मुंगेली और कोरिया जिला कांग्रेस कमेटी की नई कार्यकारणी

रायपुर/ प्रदेश कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष भूपेश बघेल के अनुमोदन से कांग्रेस के मुंगेली और कोरिया जिला संगठन में उपाध्यक्ष, कोषाध्यक्ष, महामंत्री, संयुक्त महामंत्री, सचिव, प्रवक्ता, कार्यकारिणी सदस्यों की नई नियुक्तियां की गई।
मुंगेली जिला अध्यक्ष-आत्मा सिंह क्षत्री, उपाध्यक्ष गण-विनय चोपड़ा, स्वतंत्र मिश्रा, राकेश तिवारी, राजा ठाकुर, जाहिदा बेगम, रघुराज सिंह, अविनाश सिंह, कोषाध्यक्ष-कौशल सिंह क्षत्रिय, महामंत्री गण-संजय यादव, सोम वर्मा, नीतेश पाठक, राजीव तिवारी, संजय ठाकुर, एजाज खोखर, भूपेन्द्र साहू, सब्बर गोहरा, राजकुमारी हिन्डोरे, केशव यादव, अरूण कुमार कुलमणी, संयुक्त महामंत्री-यशवंत सोनी, मोतीलाल धु्रव, लखनलाल कश्यप, वसीउल्ला खान, संतोष पाटेल, संतोष पाटले, तारण टंडन, नंद त्रिपाठी, दिनेश सोनी, सचिवगण-सम्पत जायसवाल, इंदिरा साहू, सुखनंदन घुमसरे, संतोष जायसवाल, सूरज यादव, प्रशांत दीक्षित, दुर्गा यादव, हुलेश्वर निर्मलकर, दीपक गुप्ता, सूरज तम्बोली, चंद्रभान बंजारे, ओंकार सिंह ठाकुर, भुनेश्वर निर्मलकर, राजेन्द्र गेन्दले, संयुक्त सचिवगण-मुकेश जायसवाल, सूरज मक्कड़, जय सोनी, कार्यकारिणी सदस्य गण-सुनील जोशी, स्मृति धृतलहरे, तोप सिंह राजपूत, विद्यानंद चंद्राकर, लता रानी वैष्णव, भविन्दर पाल हुरा, भरत गोस्वामी, त्रिलोक कोसरे, नीतू सोनी, कलीम तंवर, सकीरा बेगम, स्थायी आमंत्रित सदस्यगण-श्री चुरावन मंगेशकर, अनिल सोनी, गोपाल सिंह बिसेन, जे.के. जॉन, जगत राम सोनी, कृष्णा दुर्गा बघेल, छेदीलाल जायसवाल, हिमांशु मिश्रा, शीतल दुबे, थानेश्वर साहू, नागेन्द्र गुप्ता, श्याम जायसवाल, डी.पी. कश्यप, मधु द्विवेदी, विशेष आमंत्रित सदस्यगण-सावित्री सोनी, अनिल दास, सोनू चंद्राकर, स्वर्ण सिंह छाबड़ा, दुर्गा बघेल, रमा शंकर शुक्ला, लक्ष्मी केशरवानी, घनश्याम वर्मा, झम्मन साहू, डॉ. राकेश तिवारी।
कोरिया जिला अध्यक्ष-नजीर अजहर, उपाध्यक्ष गण-लालसाय सिंह, रूकमणी खोब्रागढे़, चुडामन दास, प्रवीर भट्टाचार्य, कोषाध्यक्ष-अनिल जायसवाल, महामंत्री गण-प्रदीप गुप्ता, जिन्दल कौशिक, मकसूद आलम, राजेश शर्मा, शैलेन्द्र सिंह, संयुक्त महामंत्री-मो. इमाम, रफीक खान, प्रभात सिंह, गोपाल द्विवेदी, रामनरेश पटेल, हरजीत सिंह छाबड़ा, हेमसागर यादव, रामप्रसाद गौतम, अरूण साहू, अजय अरोड़ा, सुरेन्द्र सिंह माखीजा, विवेक चतुर्वेदी, चंद्रकांत चावला, मनोज जैन, बृजवासी तिवारी, ईश्वर सिंह, राकेश श्रीवास्तव, रियाजुद्दीन, एस.पी. सिंह, असफाक अहमद, विनोद शर्मा, शारदा दुबे, अशोक पांडेय, हारून मेमन, रामाधार टोप्पो, बबीता सिंह, डॉ.एस.एल.सिंह, शहाब अखतर, वरूण शर्मा, भुनेश्वर साहू, सचिवगण-गोपाल गुप्ता, सुखविन्द कौर, रजनीश पाण्डेय, रामगोपाल यादव, संगीता सोनवानी, ननकी साहू, आदित्या महराज, बालन सोनपाकर, बलदेव दास, नरेश जायसवाल, शंकर मिश्रा, अशोक साहू, राजेश्वर श्रीवास्तव, अनिमेश सिंह, वाचस्पति दुबे, संयुक्त सचिवगण-संजय सिंह, शिखा सोनी, लक्ष्मी सिंह, हबीब खान, मोती दास, रज्ज़ाक खान, मो. साबिर, नासिर खान, अहमद हुसैन, आर.डी. पांडेय, गणेश जायसवाल, ज़हीर खान, युसुफ एराकी, चंद्रशेखर अवस्थी, मकबूल खान, कार्यकारिणी सदस्य गण-वेदान्ती तिवारी, मुख्तार अहमद, प्रभु सिंह, अखिलेश शर्मा, नियाज अहमद, जागृत कुर्रे, ओंकारनाथ पाण्डेय, घनश्याम जायसवाल, सूर्यप्रताप सिंह, ईश्वर दयाल सिंह, भागीरथी सिंह, जानकी देवी, चरकी बाई, नज़मा खान, लीलावती कमरो, लक्ष्मी सिंह, मनजिन्दर कौर, गायत्री बिरहा, संगीता सोनवानी, आशीष डबरे, स्थायी आमंत्रित सदस्यगण-डॉ. रामचन्द्र सिंहदेव, डॉ. चरणदास महंत, लाल विजय प्रताप सिंह, प्रभा पटेल, विशेष आमंत्रित सदस्यगण-रमेश सिंह, सुरेश चंद्र गुप्ता, भागवत प्रसाद दुबे, रामअवतार अलगमकर, सुरेश अग्रवाल (चिरमिरी), सुरेश अग्रवाल (मनेन्द्रगढ़), छोटे लाल वर्मा, टी.पी. सिंह, जयप्रकाश गुप्ता, ओंकारनाथ पांडेय, मनोज सिंह, धु्रपद चौहान, इंदिरा सेंगर, तारा पांडेय, शंकर राव, शांतिशंकर दास, सोशल मीडिया-सौरभ गुप्ता, जगदीश मधुकर है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *