कलेक्टर एवं एसपी ने नए जिले के शुभारंभ कार्यक्रम की तैयारियों का लिया जायजा

प्रशासनिक एवं पुलिस अधिकारियों की बैठक लेकर दिए आवश्यक दिशा-निर्देश

कोरिया,मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के नवगठित जिला मनेन्द्रगढ़-चिरमिरी-भरतपुर के शुभारंभ अवसर पर मनेन्द्रगढ़ आगमन के मद्देनजर कलेक्टर कुलदीप शर्मा एवं पुलिस अधीक्षक त्रिलोक बंसल ने आज यहां की जा रही तैयारियों का जायजा लिया। कलेक्टर शर्मा ने जिला कलेक्टोरेट एवं एसपी कार्यालय की तैयारियों का निरीक्षण किया। उन्होंने गुणवत्तापूर्ण शीघ्र पूरा काम करने संबंधित अधिकारियों को निर्देशित किया। आम सभा हेतु मंच एवं नागरिकों की बैठने की व्यवस्था के संबंध में आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।
कलेक्टर एवं एसपी ने हेलीपेड का भी मुआयना किया। मुख्यमंत्री बघेल द्वारा रोड शो के रूट का भी गहन निरीक्षण किया गया। इस अवसर पर ओएसडी पीएस ध्रुव, ओएसडी पुलिस टी आर कोशिमा, एसडीएम मनेन्द्रगढ़ सहित अन्य अधिकारी उपस्थित रहे।
समस्त तैयारियों के निरीक्षण के बाद कलेक्टर ने प्रशासनिक एवं पुलिस अधिकारियों की नई लेदरी स्थित हसदेव रेस्ट हाउस के सभाकक्ष में बैठक ली और कार्यक्रम के सफल आयोजन के लिए आवश्यक दिशा-निर्देश दिए। कलेक्टर ने सभी अधिकारियों को कार्यक्रम की तैयारी के लिए चाक-चौबंद व्यवस्था करने के निर्देश दिए।

ताजा समाचारों के लिए टेलीग्राम ग्रुप अभी ज्वाइन करें
https://t.me/MediaPassion1

मीडिया पैशन के व्हाट्स ऐप चैनल को अभी ज्वाइन करें
https://whatsapp.com/channel/0029VaFDqecHwXbGsQkLhI18