रायपुर। रायपुर के वृंदावन हॉल में माधव सेना के अध्यक्ष आदेश सोनी और उनकी पूरी टीम के द्वारा गौ-न्याय विचार संगोष्ठी कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस कार्यक्रम का उद्देश्य गौ-माता को राज्य माता बनाने के रास्ते में आ रही समस्याओं पर चर्चा करना था।
इस कार्यक्रम में समस्त गौ-सेवक और समाज के मुख्य प्रमुखों ने अपनी उपस्थिति दर्ज कराई। सिख समाज से सुखबीर सिंग जी, किन्नर समाज महामंडलेश्वर् साध्वी सौम्या जी, अमित डोये, माधव यादव, प्रेमशंकर योगेश अग्रवाल और अन्य समाज प्रमुख भी उपस्थित थे।
इस कार्यक्रम में आदेश सोनी जी और सभी प्रमुखों ने गौ-माता के हत्या पर हो रहे अत्याचार के बारे में खुलकर अपनी बातें रखीं। उन्होंने आम जनता से अपील की कि गौ-माता के प्रति अपना कर्तव्य निर्वहन करने का निवेदन किया।
इसके अलावा, उन्होंने 17, 18 और 19 नवंबर को होने वाले गौ न्याय महोत्सव में आने का निमंत्रण दिया। इस महोत्सव में गौ-माता के सम्मान और सुरक्षा के लिए चर्चा की जाएगी और आम जनता को जागरूक किया जाएगा।
https://t.me/MediaPassion1
मीडिया पैशन के व्हाट्स ऐप चैनल को अभी ज्वाइन करें
https://whatsapp.com/channel/0029VaFDqecHwXbGsQkLhI18

